Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 13:21

Российских военных обнаружили на Донбассе
12

8 российский наемников обнаружили на Донбассе
Фото: informnapalm.org
Российский военных обнаружили на Донбассе
Процесс боевой подготовки на одном из местных полигонов юргинского гарнизона
Снимок из лесного лагеря российских оккупантов
Преображение из военнослужащего ВС РФ в боевика

Автор: informnapalm.org
  Российский военных обнаружили на Донбассе
Российский военных обнаружили на Донбассе
Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm установили личности восьми военных преступников из состава минометной батареи тактической группы 74-й ОМСБр Вооруженных сил России, которые воевали на Донбассе.

"Нам придется признать, что на востоке Украины действительно воюют бывшие шахтеры - но не местные, как заявляет российская пропаганда, а кузбаські горняки из России, вынуждены искать лучшей судьбы в рядах российской армии", - говорится в публикации InformNapalm.

74-я отдельная мотострелковая бригада из Кемеровской области (в/ч 21005, м. Юрган) Центрального военного округа принимала участие в боевых действиях на Донбассе летом - осенью 2014 года. Потом - в Сирии. Позже отдельные военнослужащие 74-й ОМСБр были замечены в составе незаконных вооруженных формирований ДНР.

Автор: informnapalm.org
  8 российский наемников обнаружили на Донбассе
8 российский наемников обнаружили на Донбассе

Аналитики InformNapalm исследовали 8 российских военнослужащих. Обнаружили несколько десятков фотографий во время боев на территории Украины, благодаря комментариям и обозначениям геолокации. Наемники провели несколько командировок в боевую зону на востоке Украины. Постоянно фиксировали свои действия на фотографиях и выставляли их в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В боях погибла 15-летняя девушка-снайпер.

В воинских частях РФ на Донбассе продолжает снижаться уровень морально-психологического состояния. Наемников обязали сдать по 5 тыс. рублей (2,4 тыс. грн) на ремонт запасного командного пункта.

Сейчас вы читаете новость «Российских военных обнаружили на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть