Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2018 07:23

Российский актер Пашинин рассказал, что ему грозит в Украине

Российский актер Пашинин рассказал, что ему грозит в Украине
Фото: из открытых источников"Я знаю. Что все мои разговоры слушают" - Пашинин.

Российский актер Анатолий Пашинин, который воюет на Донбассе вместе с украинскими бойцами, рассказал, что ему постоянно угрожают. Пашинин признался, что его телефон прослушивается, сообщает NIK Радио.

По его словам, он знает, что все его разговоры слушают, а иногда и звонят, говоря "всякие ужасы", чтобы записать это и использовать против него. Также актер подчеркнул, что те, кто прослушивает линию, часто не дают поговорить с мамой, отключая связь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Росийський актер Пашинин рассказал, ради чего воюет

Как рассказал актер-боец, ему угрожают украинские власти. Слова угрозы он слышал и от представителя СБУ, однако не уточнил его имя. Последний сказал Пашинину: "Вешайся".

"Я то готов, только я не повешусь, дружище", - прокомментировал боец свой ответ.

Анатолий Пашинин - российский актер. Родился в Светловодске Кировоградской области. Его старший брат Константин - офицер украинских Вооруженных сил. Воевал за Донецкий аэропорт. Анатолий присоединился к украинским бойцам на Донбассе в 2017 году. Сегодня он - боец 8-го батальона УДА "Аратта".

Сейчас вы читаете новость «Российский актер Пашинин рассказал, что ему грозит в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть