Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 08:26

РФ перебрасывает на Донбасс спецназ и выпускников военных училищ

РФ перебрасывает на Донбасс спецназ и выпускников военных училищ
Россия перебрасывает в ООС спецназ и выпускников военных училищ. Фото из открытых источников.

Россия усиливает свои войска на оккупированных территориях Донбасса спецназом. Для командования боевиками привозят студентов военных учебных заведений.

Командование ВС РФ усиливает подразделения российских оккупационных войск на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях за счет назначения на первичные офицерские должности выпускников российских высших военно-учебных заведений, сообщает "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе пройдет допримьерний показ фильма "Толока"

Для повышения уровня специальной подготовки диверсионно-разведывательных групп и снайперских пар, через неконтролируемые Украиной участки границы продолжают прибывать военнослужащие из элитных подразделений спецназначения ВС РФ.

Разведение войск в Донбассе будет происходить не сразу по всей линии разграничения, а участками. Определяющим для украинской стороны является то, чтобы разведения сил происходило с обеих сторон линии разграничения, рассказал министр обороны Андрей Загороднюк.

Сейчас вы читаете новость «РФ перебрасывает на Донбасс спецназ и выпускников военных училищ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть