Ексклюзивы
среда, 28 марта 2018 12:42

"Ремонтирует родовое гнездо" - стало известно, где находится Плотницкий

"Ремонтирует родовое гнездо" - стало известно, где находится Плотницкий
Игорь Плотницкий сейчас находится не в петербургском СИЗО, а живет в коттедже под Москвой. Завершает в доме ремонт. Фото из открытых источников

Игорь Плотницкий, бывший глава ЛНР, сейчас живет в коттедже под Москвой и делает дорогостоящий ремонт.

Об этом на Facebook сообщил Дмитрий Тымчук, координатор "Информационного сопротивления".

"Широко распространяется информация в СМИ о задержании российскими спецслужбами бывшего руководителя ЛНР Игоря Плотницкого и нахождении его в СИЗО не соответствует действительности. По нашим данным, он преспокойно проживает в населенном пункте Барвиха Одинцовского района Московской области, периодически выезжая в Москву по зову кураторов и своего бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генпрокуратура объявила Плотницкого в розыск

При этом проживает не просто в какой-то коммунальной квартирке, а в собственном комфортабельном доме, который находится в элитном коттеджном поселке. Сейчас господин Плотницкий занят элитным ремонтом и благоустройством своего "родового поместья", стоимость которого, по нашей информации, варьируется от 20 до 30 миллионов доларов", - говорится в сообщении.

В феврале Владлен Заруба, первый заместитель покойного организатора ЛНР Алексея Мозгового, рассказал, что бывший глава самопровозглашенной ЛНР после побега в Россию находится в следственном изоляторе Санкт-Петербурга "Кресты".

Сейчас вы читаете новость «"Ремонтирует родовое гнездо" - стало известно, где находится Плотницкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть