Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2019 11:15

Ремонт моста в Станице Луганской: боевики затягивают выполнение договоренностей

Ремонт моста в Станице Луганской: боевики затягивают выполнение договоренностей
Работы по изъятию взрывоопасных предметов на участке моста в столице Луганской начались в первых числах августа. ФОТО: lug-info.com

Российско-оккупационные войска решили продолжить работы по разминированию на участке разрушенного моста в Станице Луганской до 25 августа.

Об этом сообщает штаб ООС на своей официальной странице в Facebook.

"Украинская сторона готова провести, зеркально, демонтаж фортификационных сооружений. Однако, со стороны временно оккупированной территории поступило сообщение о принятом решении продолжения работ на противоположной стороне до 25 августа, что делает невозможным для украинской стороны начать указанные выше работы", — говорится в сообщении.

Проводиться запланированные работы должны в рамках договоренностей о разведении сил и средств на участке в районе Станицы Луганской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В зоне ООС задержали женщину-боевика

Во время проведения работ по разминированию на участке разведения в Станице Луганской пешеходы все время продолжали пересекать мост. Также между контрольным пунктом въезда-выезда и разрушенной частью моста продолжал курсировать маршрутный автобус.

Сейчас вы читаете новость «Ремонт моста в Станице Луганской: боевики затягивают выполнение договоренностей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть