Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2018 12:18

Оккупанты в Донбассе занервничали

Оккупанты в Донбассе занервничали
На оккупированной Донецкой боевики готовятся к массовым учений. Фото: ТЕРА

Российские наемники и местные боевики устраивают на оккупированном Донбассе учения.

Проведут их как в непризнанной ДНР, так и в ЛНР, сообщает координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В штабах 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск по единому плану Южного военного округа ВС РФ проводится работа по подготовке к проведению (20-25 декабря сего года) так называемых "Общих командно-штабных учений" частей и подразделений 1 и 2 АК с выходом в районы сосредоточения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подняли по тревоге: показали зрелищные обучения противовоздушной обороны

Кроме того, в ходе проведения так называемой "Недели боевой подготовки" в частях и подразделениях 1, 2 АК с 3 по 9 декабря сего года с личным составом отрабатывались вопросы приведения в высшие степени боевой готовности, а также развертывание пунктов приема и пополнения личным составом", - написал Тымчук .

В оккупированной Луганской области объявили военные сборы. Соответствующий "указ" подписал лидер луганских террористов Леонид Пасичник.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты в Донбассе занервничали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі