Ексклюзивы
четверг, 22 июня 2017 21:23

Миссия ОБСЕ зафиксировала 90 взрывов в Донецкой области

Миссия ОБСЕ зафиксировала 90 взрывов в Донецкой области
Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе 21 июня зафиксировала 90 взрывов в Донецкой области. Фото: 112.ua

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе 21 июня зафиксировала 90 взрывов в Донецкой области.

Об этом говорится в отчете миссии.

"В Донецкой области СMM зафиксировала аналогичное количество нарушений режима прекращения огня, в том числе более взрывов (более 90) по сравнению с предыдущим отчетным периодом (80 взрывов)", - сказано в нем.

Также миссия зафиксировала 55 взрывов в Луганской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Прощайте ребята. Скоро все встретимся" - погибли двое воинов УДА

СMM отслеживала сообщения о жертвах в Ясиноватой и Пикуза и наблюдала за новыми точками военного столкновения южнее моста в Счастье.

Сотрудники миссии продолжили наблюдать за районами разведения сил и средств. Они зафиксировали нарушения прекращения огня вблизи зоны разведения в Золотом и в районе Станицы Луганской. Доступ наблюдателей миссии в этих районах оставался ограниченным.

В течение суток боевики 10 раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины.

Сейчас вы читаете новость «Миссия ОБСЕ зафиксировала 90 взрывов в Донецкой области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть