Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 21:58

Миссия ОБСЕ зафиксировала более 3 тыс. взрывов на Донбассе

Миссия ОБСЕ зафиксировала более 3 тыс. взрывов на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала 3141 взрывов на Донбассе.

Об этом говорится в отчете миссии.

"В Донецкой области миссия зафиксировала увеличение нарушений прекращения огня между вечерами 17 и 18 марта по сравнению с предыдущим отчетным периодом, включая более 1000 взрывов сравнению с примерно 540. Между вечерам 18 и 19 марта миссия зафиксировала уменьшение нарушений по сравнению с предыдущими 24 часами, включая около 200 взрывов", - говорится в отчете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правоохранители задержали информатора ЛНР

Также миссия зафиксировала в Луганской области увеличение нарушений прекращения огня между вечерами 17 и 18 марта по сравнению с предыдущим отчетным периодом, в том числе около 315 взрывов по сравнению с 14. Между вечерам 18 и 19 марта СММ зафиксировала уменьшение нарушений по сравнению с предыдущим периодом, в том числе 12 взрывов.

Миссия обнаружила повреждения домов и инфраструктуры от обстрелов в Ясиноватой, Докучаевске, Калиновой, Золотом и Гнутово и подтвердила сообщения о жертвах среди гражданского населения в Ясиноватой.

Сейчас вы читаете новость «Миссия ОБСЕ зафиксировала более 3 тыс. взрывов на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть