Ексклюзивы
четверг, 18 августа 2016 10:21

Мэра Торецкая арестовали за терроризм

Мэра Торецкая арестовали за терроризм
nbnews.com.ua

Краматорский городской суд Донецкой области вечером 17 августа арестовал мэра города Торецкая (бывшего Дзержинска) Владимира Слипцов на 60 суток.

Об этом сообщили в прокуратуре Донецкой области.

"Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Донецкой области и избрал для мэра города Торецкая Владимира Слепцова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца", - говорится в сообщении.

Статья не предусматривает залога. Адвокаты заявили, что будут подавать апелляцию. Мол, по состоянию здоровья подозреваемый не сможет сидеть в СИЗО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ненавижу, он открыл дверь войне - Луценко о Ефремова

Напомним, Слепцов подозревается в посягательстве на территориальную целостность Украины и участие в террористической организации.

Сейчас вы читаете новость «Мэра Торецкая арестовали за терроризм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть