Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2020 20:29

КПВВ на Донбассе: пограничники назвали количество людей, которые пересекли линию разграничения

КПВВ на Донбассе: пограничники назвали количество людей, которые пересекли линию разграничения
Пограничники рассказали, сколько людей сегодня пересекли линию разграничения. Фото: Facebook

В двух контрольных пунктах въезда-выезда, которые сегодня работали на Донбассе, суммарно линию разграничения пересекло 1733 человека.

Об этом сообщил пресс-секретарь Восточного регионального управления ГПСУ Юрий Трубачев.

"Как и всегда, сегодня все семь КПВВ работали в штатном режиме с 08:00 до 16:00. Однако, фактический пропуск граждан осуществлялся только в двух. В контрольном пункте въезда-выезда" Станица Луганская "было оформлено 1099 человек к временно оккупированной территории, с ТОТ - 444 человека", - отметил он.

По словам пограничника, на КПВВ "Новотроицкое", где пропуск лиц происходит только в понедельник и пятницу, сегодня 119 человек и 23 транспортных средств отправились на временно оккупированную территорию, а с ТОТ на подконтрольную участок - 71 человек и 13 транспортных средств. В остальных КПВВ пропускных операций не было осуществлено.

В Харькове Служба безопасности Украины разоблачила бывшего снайпера ЛНР. Он был участником террористической организации и воевал против сил антитеррористической операции на Луганщине.

Сейчас вы читаете новость «КПВВ на Донбассе: пограничники назвали количество людей, которые пересекли линию разграничения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть