Ексклюзивы
среда, 18 ноября 2020 07:12

Боевики на Донбассе дважды били из гранатометов

Боевики на Донбассе дважды били из гранатометов
Украинские защитники контролируют ситуацию в районе проведения операции. И находятся наготове к адекватному реагированию на возможные вызовы со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников. Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

На Донбассе в течение прошлых суток, 17 ноября, на участках ответственности украинских подразделений зафиксировано 2 нарушения договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Вблизи Новотроицкого враг открыл огонь из ручного противотанкового гранатомета, а в районе Шумов - с автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия. Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сообщили хорошие новости Донбасса

"Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было", - сказано в сообщении.

С начала текущих суток, 18 ноября, нарушений режима тишины на всех участках линии разграничения не зафиксировано.

Полицейские на Донбассе за сутки раскрыли 4 сообщников российских военных. Проверили 4599 жителей Донецкой и Луганской областей, а также 4722 автомобили, обнаружив 76 административных правонарушений.

Сейчас вы читаете новость «Боевики на Донбассе дважды били из гранатометов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть