Ексклюзивы
среда, 13 июня 2018 14:06

Появился трейлер фильма о Робине Уильямсе

Появился трейлер фильма о Робине Уильямсе
Сняли фильм об актере Робина Уильямса. Фото: kino-teatr.ru

Канал НВО показал трейлер документального фильма об американском комедийном актере Робине Уильямсе, который в августе 2014-го покончил с собой.

Премьера фильма "Робин Уильямс: Войдите в мой разум" состоится 16 июля.

В фильме расскажут о творческом пути и личной жизни актера, а также используют ранее не опубликованные кадры. Воспоминаниями о Вильямсе поделятся его друзья - комики Билли Кристал и Стив Мартин, актриса Вупи Голдберг, телеведущий Дэвид Леттерман.

Робин Уильямс известен по ролям в фильмах "Джуманджи", "Миссис Даутфайр", "Бессонница", а также "Умница Уилл Хантинг", за роль в котором получил статуэтку "Оскар".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали трейлер зрелищного боевика, снятого в Украине

Актер совершил самоубийство через повешение в своей собственной спальне. Жена Уильямса Сьюзан Шнайдер рассказала, что ее муж долго не мог справиться с депрессией, которая начала активно развиваться после того, как он узнал, что серьезно болен. Уильямсу диагностировали болезнь Паркинсона. Впоследствии выяснилось, что Паркинсона ему диагностировали по ошибке.

Сейчас вы читаете новость «Появился трейлер фильма о Робине Уильямсе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи