Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2007 13:09

Сняли клип о Тимошенко

Украинские певцы Потап и Настя Каменских использовали в своем новом клипе образ лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

"Да, действительно, такой клип Настя и Потап сняли. Но мы не хотим пока о нем более подробно рассказывать. Пусть это будет сюрпризом!", – прокомментировала событие PR-менеджер Потапа Елена Снохацкая в интервью "Блику".

Пока что известно, что на несколько минут, которые будет длиться клип, Настя станет такой себе Юлей, вполне возможно, что Тимошенко.

Вместе с тем в клипе появится маленькая девочка с косой веночком, как у лидера БЮТ. Ребенок с прической Юлии Владимировны будет собирать пазл с изображением карты Украины.

И еще один красноречивый момент – это красное сердце, которое время от времени будет мелькать на экране.

Пресс-служба БЮТа говорит, что о клипе они не знали и тем более его не финансировали.

"Я впервые от вас слышу об этом клипе. БЮТ к его финансированию не имеет никакого отношения. Я знаю многих сознательных артистов, которые поддерживают БЮТ. Возможно, и Настя с Потапом входят в их число. И нам будет очень приятно, если их новый клип поможет гражданам сделать правильный выбор 30 сентября", – сказал руководитель пресс-службы БЮТа Александр Сочка, пишет

Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Сняли клип о Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі