Ексклюзивы
среда, 08 ноября 2017 13:16

Выходит в прокат новый фильм об убийстве в "Восточном экспрессе"

Выходит в прокат новый фильм об убийстве в "Восточном экспрессе"
Выходит в прокат "Убийство в Восточном экспрессе". Фото - youtube.com

9 ноября, в четверг, в столичном кинотеатре "Украина" состоится премьера драматического детектива "Убийство в "Восточном экспрессе" по мотивам романа Агаты Кристи.

Режиссер - британец Кеннет Брана, сам исполнил главную роль - детектива Эркюля Пуаро. Также в фильме сыграли Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Кеннет Брана, Дейзи Ридли, Джош Гад, Люси Бойнтон.

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы вдруг превращается в одну из самых стильных и интересных загадок в истории. Экранизация романа рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. Детектив должен как можно скорее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Роль румынского графа исполнил украинский танцовщик Сергей Полунин, который недавно презентовал в Киеве британский фильм о себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальный спектакль об украинском надзирателе в фашистских лагерях вновь показали в Киеве

"В первый день на съемках "Убийства в "Восточном экспрессе" были все актеры. Когда увидел звезд, с которыми мне играть - был шокирован. Должен был адаптироваться, чтобы выглядеть достойно на их фоне. Пришлось все схватывать в секунды. Снимали сцену, где мы сидим в вагоне-ресторане. Не знал, как держать вилку, трогать ли пищу. Но такие вещи приходят с опытом. Надеюсь, никого не подвел. Все звезды, с которыми работал, оказались очень открытыми и добрыми людьми. Провели с ними много времени. Нам создавали атмосферу командности: грим накладывали всем вместе, до съемок были вместе, играли в игры вместе - чтобы завязались отношения", - рассказал Полунин.

11 ноября в кинотеатре "Украина" состоится показ фильма на языке оригинала.

24 октября украинский танцовщик, звезда мирового балета, Сергей Полунин представил британский биографический фильм "Танцор". Повествует о жизни и творчестве Сергея с раннего детства в Херсоне. В 13 лет поступил в Королевскую школу балета в Лондоне. Был премьером Британского королевського балета, театров России и Баварской оперы. В 26 лет решил покинуть классический балет.

Сейчас вы читаете новость «Выходит в прокат новый фильм об убийстве в "Восточном экспрессе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи