Ексклюзивы
понедельник, 05 февраля 2018 13:38

Ведущий высмеял экс-Бориса Апреля, сравнив его популярность с "Мивиной"

Ведущий высмеял экс-Бориса Апреля, сравнив его популярность с "Мивиной"
Участница "Голоса страны" -8 Зианджа ранее была известна как певец Борис Апрель. Фото - Instagram

Ведущий Майкл Щур (Роман Винтонив) поднял на смех участницу вокального шоу "Голос страны" Зианджу, которая ранее была известна в Украине как певец Борис Апрель.
Это произошло в новом выпуске программы "# @) ₴? $ 0 с Майклом Щуром", опубликованном на YouTube.

"Певец Борис Апрель сменил пол и стал Зианджей, которая с успехом вернулась в украинский шоу-бизнес. Полтора миллиона просмотров за неделю. Слышите стук клавиатуры? Это Павел Зибров гуглит слово" трансгендер ", - сказал Щур.
По словам ведущего, в свое время Борис Апрель был "более популярным в Украине, чем лапша быстрого приготовления "Мивина".
"Ни один школьный КВН не проходил без шуток о нем. Но в какое-то время он исчез из гламурных радаров", - сказал комедийный ведущий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Кольцова: Языковой вопрос в Украине - временный

Также добавил, что чтобы полностью перезагрузить свою карьеру, певец сменил имидж, пол и даже голос, став Зианджей.

"Десять лет поиска самой себя - дали Зиандже рейтинговые плоды", - резюмировал Щур.


Ранее Майкл Щур высмеял секс-символа украинского шоу-бизнеса Олега Винника, назвав певца "негласным главой пенсионного фонда Украины".

"На * ер мне не нужен Борис Апрель, простите, что так говорю, но мне обидно. Я проработал 40 лет на сцене - обо мне не пишут.-
Об этом сказал исполнитель Иво Бобул. - Этот маразм уже надоел, кто такой этот Апрель? Ну пацан, стал женщиной. И что? Какая популярность? Кто он такой вообще? Кто его знает кроме Киева и еще пятнадцати человек, которые крутятся вокруг него? "- гневно заявил 64-летний артист.

Сейчас вы читаете новость «Ведущий высмеял экс-Бориса Апреля, сравнив его популярность с "Мивиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі