Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 17:51

В Украине снимут клип в формате 3D за $ 50 тыс

В Украине снимут клип в формате 3D за $ 50 тыс

17 декабря режиссер 29-летний Алан Бадоев будет снимать первый украинский видеоклип в формате 3D на песню Макса Барских "Lost in Love - Теряю". Певец появится в видео вместе с партнершей. Девушку на эту роль сейчас ищут в России.

"Мы будем снимать клип сутки Будем экспериментировать, создавать правильный визуальный ряд в формате 3D. Конечно, я рискую, ведь никто не делал такого раньше, но я уверен, что все получится замечательно. Отныне Барских можно будет смело называть" 3D Максом ", - рассказал режиссер.

По словам Бадоева, специалисты киевской студии Centre of Screen Technologies создали уникальную технологию съемок в 3D. Она значительно дешевле западных аналогов и проста в использовании. Но по контракту со студией технологические подробности не раскрывают, а на съемочную площадку допустят только членов съемочной группы.

"В январе мы порадуем премьерой не только телезрителей и пользователей интернета, но и зрителей в кинотеатрах, они смогут в полной мере оценить эффект трехмерности этого клипа", - сказал Алан Бадоев.

Съемки клипа пройдут в Киеве. Из источников Gazeta.ua стало известно, что его бюджет составит до $ 50 тыс.

Напомним, 24 ноября российская группа "Город 312" презентовал первый российский 3D-клип на песню "Помоги мне". Бюджет видео не разглашается.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Украине снимут клип в формате 3D за $ 50 тыс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі