Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 14:37

Все 6 членов семьи Саркози переселились в Елисейский дворец (ФОТО)
6

Жак Ширак, который 12 лет находился на посту президента Франции, после речи к Николя Саркози покинул Елисейский дворец, где находится рабочая и жилая резиденция президента Франции. Отныне Николя будет проживать там со своей семьей.

Саркози родился в Париже в семье венгерских эмигрантов. После развода родителей переехал жить к дедушке-еврею в Грецию. Тогда мальчику было пять лет.

Женился Саркози дважды. От первого брака имеет двух сыновей. У второй жены Сесилии, 49 лет, две дочки. Два года тому назад она закрутила роман с 45-летним работником компании по организации банкетов. Потом вернулась к мужу.

Во время первого тура выборов супруги пришли голосовать вместе. Однако следующие две недели Сесилии не видели на людях. В окружении Саркози говорят, что пара опять поссорилась. Однако на выступление мужа после объявления результатов выборов Сесилия пришла.

Женщина недавно созналась, что не хочет быть женой президента и жить в Елисейском дворце.

- Я не вижу себя в роли первой леди, - сказала она.
"Газета по-украински"


Сейчас вы читаете новость «Все 6 членов семьи Саркози переселились в Елисейский дворец (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі