Ексклюзивы
четверг, 01 февраля 2018 11:01

Украинка сняла клип для американской певицы Pink

Украинский фотограф и режиссер Саша Самсонова, которая живет в Лос-Анджелесе, стала автором клипа американской певицы Алиши Бет Мур (Pink). Ролик Wild Hearts Can not Be Broken - черно-белый. Pink посвятила его детям всего мира и призывает своих поклонников сделать пожертвования организации UNICEF (детского фонда ООН).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка стала лицом новой коллекции Prada

Автор: Скрин с instagram
 

"Нет такой веревки, чтобы меня связать, нет такой пленки, чтобы закрыть этот рот", - поет Pink.
За двое суток видео набрало более 1,5 млн. просмотров на Youtube.

Саша Самсонова родилась 31 мая 1991 в Ужгороде. В 9 лет вместе с родителями переехала в Киев. В 17 лет сняла первые работы для украинского глянца Harper's Bazaar. В 2010 году сняла проект журнала Pink "Женщины до 10 утра" с участием украинских звезд шоу-бизнеса.

В 2014 году переехала в Лос-Анджелес. В сентябре 2015 получила премию Mercedes-Benz Fashion Prize как лучший фотограф сезона.

Самые известные работы Саши Самсоновой - клип для DJ Cassidy, лукбук для линии нижнего белья Кайли Дженнер, а также обложка журнала Complex вместе с художником Такаши Мураками.

Сейчас вы читаете новость «Украинка сняла клип для американской певицы Pink». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи