Ексклюзивы
понедельник, 28 мая 2007 12:38

Могилевскую закидали яйцами в Тернополе

Могилевскую закидали яйцами в Тернополе

Активисты тернопольской националистической организации "Трезуб", как и обещали, забросали певицу Наталию Могилевскую яйцами во дворце культуры "Березиль". Концерт проходил в субботу, 26 мая. Усиленная охрана и тщательный фейс-контроль, из-за которого затянулось начало действа, яиц на входе у зрителей не нашли.

Однако после первых па на сцене с Владом Ямой и первых слов хита "Этот танец" продукты полетели в артистку. Могилевская выдержала "обстрел" и допела песню, сорвав аплодисменты. Между тем охрана вывела из партера троих парней, как оказалось позже, членов националистической организации "Трезуб".

В фойе их бросили на пол лицам вниз и обыскали. Юноши были прилично одеты. Билеты купили самые дорогие – по 170 грн. Задержанных отправили в горотдел милиции, составили на них протокол. Через несколько часов отпустили.

После концерта Наталия Могилевская спокойно заметила, что националистически настроенной молодежи время привыкнуть к двуязычности отечественного шоу-бизнеса.

- Из-за нескольких идиотов ваш зритель не видит хороших концертов. Я знаю, они посмешище для самих тернополян. Мне ваш земляк ди-джей Серый рассказывал, что с них здесь насмехаются. Но из-за них некоторые из моих коллег отказываются ехать в ваш город, - сказала певица.

Задержанных "тризубоцев", как сообщил 44-летний сотрудник центра общественных связей областной милиции Петр Колесник, ожидает стандартная процедура – расследование инцидента, суд и по 51 гривен штрафа.


Людмила ГУСТЕНКО

Сейчас вы читаете новость «Могилевскую закидали яйцами в Тернополе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі