Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2014 14:16

В лидерах украинского проката - самый ожидаемый 3D-эпос по библейской легенде
6

Уже вторую неделю подряд в украинском прокате лидирует фильм Даррена Аронофски "Ной". Фильм собрал за одиннадцать дней проката почти 2 миллиона долларов.

В основе сюжета - библейская легенда о Ное, который построил ковчег и спас человечество и животных. Главную роль в новом фильме Аронофски исполнил Рассел Кроу, вместе с ним в картине снялись Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и Рэй Уинстон.

На второе место попал "Первый мститель. Вторая война". Фильм про Стива Роджерса, который пытается найти свое место в современном мире и продолжает сотрудничество с Ником Фьюри и организацией Щ.И.Т., собрал в прокате 409 681 долларов. По сюжету "Мстителя..." на этот раз он объединяется с Наташей Романофф (Черная Вдова), чтобы сразиться с могущественным, но тайным врагом в Вашингтоне наших дней. Главные роли в нем исполнили Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэль Джексон.

Третье место досталось мультфильму. "Рио 2" - это история рискованного путешествия Рио до реки Амазонки. В продолжении первой части будут те же самые герои - Блу и Жемчужинками.

Сейчас вы читаете новость «В лидерах украинского проката - самый ожидаемый 3D-эпос по библейской легенде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі