Ексклюзивы
понедельник, 20 апреля 2015 12:00

Создатели спин-оффа "Звездных войн" раскрыли подробности сюжета

Создатели спин-оффа "Звездных войн" раскрыли подробности сюжета

Создатели спин-оффа "Звездных войн" раскрыли некоторые детали сюжета картины во время фестиваля Star Wars Celebration в Калифорнии, сообщает BBC News.

Действие фильма, который получил название "Изгой", будет разворачиваться перед событиями, описанными в четвертом эпизоде "Звездных войн", озаглавленном "Новая надежда" (эта картина первой в саге по году выпуска и четвертой по сюжетной хронологии).

В "Изгое" рассказываться история группы бойцов сопротивления, миссия которых - завладеть планами боевой станции "Звезда смерти".

Режиссер фильма Гарет Эдвардс рассказал, что герои его картины, в отличие от джедаев, не обладают сверхъестественными способностями, но должны будут каким-то образом "вернуть галактике надежду". Он также сообщил, что хочет сделать героев неоднозначными: в фильме не будет четкого деления персонажей на плохих и хороших.

Одну из ролей в спин-оффе "Звездных войн" сыграет британская актриса, номинантка на "Оскар" за роль в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" Фелисити Джонс.

Премьера фильма должна состояться в декабре 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Создатели спин-оффа "Звездных войн" раскрыли подробности сюжета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі