Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2018 15:13

Стало известно о съемках нового "Терминатора"

  Кадр из фильма "Терминатор"
Кадр из фильма "Терминатор"

Американский актер Арнольд Шварценеггер станет главным героем нового сериала Outrider. Теперь стало известно еще об одном проекте. Летом 2018 начнутся съемки нового фильма "Терминатор".

"Мы приступаем к съемкам шестого "Терминатора" в июне этого года, а завершим примерно в октябре. Я участвую в этом проекте. Опять выполню роль Терминатора Т-800. Уверен, что во главе с Тимом Миллером у нас получится крутой фильм. Джеймс Кэмерон в некотором роде курирует производство", - рассказал в интервью фанатского ресурса The Arnold Fans Шварценеггер, передает segodnya.ua.

Сюжет фильма не уточняют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авторы "Черного зеркала" анонсировали выход нового сезона сериала

Microsoft Bing - поисковая система, которая предсказала лауреатов кинопремии "Оскар" за 5 дней до объявления его победителей. Церемония награждения состоялась в Лос-Анджелесе в ночь 5 марта. Искусственный интеллект назвал вероятных победителей в 17 номинациях. 16 предположений совпали с реальными результатами.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно о съемках нового "Терминатора"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи