Ексклюзивы
четверг, 28 марта 2019 10:09

Сегодня в кино: показали трейлер нового экшена о пришельцах

Сегодня в кино: показали трейлер нового экшена о пришельцах
В кино показывают триллер "Битва за Землю". Фото: kinofilmpro.ru

С сегодняшнего дня в кинотеатрах будут показывать фантастический триллер "Битва за Землю". Зрителей ждет увлекательное противостояние землян и пришельцев в борьбе за контроль над планетой.

Экшн "Битва за Землю" снял режиссер Руперт Уайатт ( "Восстание планеты обезьян"). Действие разворачивается в Чикаго, где в течение десятилетия правят инопланетные существа. Пришельцы установили тотальный контроль над людьми. Мобильная связь и интернет заблокированы, уничтожены библиотеки, а роботы-дроны ежесекундно следят за тем, что происходит в домах и на улицах, пишет РБК.

Основная часть населения сотрудничает с оккупантами, ведь благодаря неземному "Законодателю" в США больше нет социальных проблем. Только небольшой группе людей удается оставаться незамеченными, и именно они готовят восстание, чтобы вернуть планету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочки в коротких юбках: снимают фильм о выдающемся композиторе

Главные роли в фильме "Битва за Землю" выполнили Джон Гудман ( "Большой Лебовски", "Бартон Финк"), Вера Фармига ( "Пассажир", сериал "Мотель Бейтса"), Эштон Сандерс ( "Праведник", "Лунный свет" ), Джонатан Мейджерс ( "Белый парень Рик", "Недруги").

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер третьего сезона сериала Stranger Things. Премьера первой серии запланирована на 4 июля.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня в кино: показали трейлер нового экшена о пришельцах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі