Ексклюзивы
четверг, 21 декабря 2017 11:34

Собирай свои вещи и иди: Полякова рассказала, как муж отреагировал на ее роль в эротическом фильме

Собирай свои вещи и иди: Полякова рассказала, как муж отреагировал на ее роль в эротическом фильме
Певица Оля Полякова рассказала, как муж отреагировал на ее откровенную роль в фильме "Свингеры". Фото: ТСН

Певица Оля Полякова рассказала, как муж отреагировал на ее откровенную роль в фильме "Свингеры".

Картина выйдет в прокат 1 января 2018. Полякова сыграла в ней светскую львицу, которая больше своего любимого любит его деньги. Хочет стать дизайнером пижам за его счет. Мужчина соглашается с условием, что они найдут пару, чтобы обменяться партнерами на одну ночь.

"Если бы мой муж имел на квартиру право, то он бы мог выгнать меня из дома. Но квартира на мне. Потому что я женщина умная. Когда выходила замуж, выходила с условием, что все перепишет на меня. Он так хотел на мне жениться, что сделал это. Все переписал. Все мне отдал. Я его могу сейчас выгнать, если он скажет "Ты плохо играла". Я скажу: "Собирай свои вещи и уходи", - говорит певица в эфире 1 + 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова снялась в украинской эротической комедии

"Свингеры" - украинская адаптация латвийского кинохита, который в 2016 году стал одним из лидеров местного проката. Эту комедию посмотрел каждый пятый житель Латвии. Продюсерами украинской версии кинокомедии стали создатели телепроекта "Светская жизнь с Екатериной Осадчей".

Одну из главных ролей в комедии "Свингеры" сыграла певица и экс-модель Playboy Дарья Астафьева

Сейчас вы читаете новость «Собирай свои вещи и иди: Полякова рассказала, как муж отреагировал на ее роль в эротическом фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи