Ексклюзивы
среда, 17 января 2018 21:45

Смертельно больные в отеле распивали алкоголь и бегали голышом

Смертельно больные в отеле распивали алкоголь и бегали голышом
В украинский прокат выйдет немецко-шведская кинодрама "Эйфория" Фото: kinoafisha.ua

15 февраля в украинский прокат выйдет немецко-шведская кинодрама "Эйфория" режиссера Лизы Лангсет.

По сюжету две сестры Эмили и художница Инес, которые никогда не испытывали друг к другу особой привязанности, встречаются после долгой разлуки. Эмили везет Инес в затерянный в удивительно красивом месте загадочный отель. Постепенно Инес догадывается, что болезненный вид Эмили и странное заведение, в котором живут не менее странные жители, как то связаны между собою. Роскошный отель является не чем иным, как респектабельным хосписом для очень состоятельных людей. Здесь богачи, чьи дни уже сочтены, могут лишиться назойливого внимания родственников и знакомых, проводить время так, как им заблагорассудится. Веселиться на вечеринках, ходить голышом или бежать от реальности с помощью алкоголя. В конце всех их ждет один финал - добровольный уход в мир иной с помощью смертельной дозы снотворного. Но у Эмили есть еще одно незаконченное дело - наконец разобраться в отношениях с сестрой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появился трейлер нового сезона "Рассказа служанки"

Роль Инес выполнила Алисия Викандер, обладательница Оскара за роль в фильме "Девушка из Дании". Эмили сыграла Ева Грин, которая была номинирована на Золотой глобус за сериал "Страшные сказки". Блестящую партию им составила Шарлотта Рэмплинг, которая имеет множество номинаций и премий, в том числе и Серебряный Медведь за лучшую женскую роль, приз Европейской киноакадемии.

"Эйфория" - первый англоязычный фильм для режиссера Лизы Лангсет. Съемки проходили осенью 2016 года в немецких Альпах. Основной съемочной площадкой стал четырехзвездочный отель Schloss Dennenlohe, расположенный в городке Денненлое в Баварии.

18 января, в Украине стартует показ мистического фильма "Бойся своих желаний" режиссера Джона Р. Леонетти.

Сейчас вы читаете новость «Смертельно больные в отеле распивали алкоголь и бегали голышом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі