Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 10:19

Сеть гудит от возмущения из-за победителей нацотбора на Евровидение

Автор: facebook.com/galyna.guzjo
  В финал вышли трое групп
В финал вышли трое групп

Победителями первого полуфинала Нацотбора на Евровидение 2019 стали трое участников. Среди них MARUV и YUKO, которые дают концерты на территории России.

Одной из многих, кто выразил возмущение списком финалистов конкурса оказалась заведующая отделом культуры в издании "Высокий замок" Галина Гузьо.

"Вообще первый полуфинал Евровидения по-украински получился довольно скучным... Было мало музыки. Преобладали неординарные персонажи и неожиданные экспериментальные жанры. Результаты таблицы на фото. Ждем второго полуфинала - и музыки! P.S. В финал вышли двое гастролеров из России - MARUV i YUKO . Вокалистка второго - гражданка России, которая, правда, вроде получила вид на постоянное место жительства в Украине. Наши реалии", - пишет Гузьо в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Эй!": джаз-группа представила песню для Евровидения-2019

В комментариях украинцы также возмущаются.

Автор: facebook.com/galyna.guzjo
  Комментарии под постом Галины Гудзьо
Комментарии под постом Галины Гудзьо

Россию на конкурсе Евровидение-2019 будет представлять певец Сергей Лазарев.

Он уже выступал на Евровидении в 2016 году. Тогда занял третье место. Победу одержала украинская певица Джамала с композицией "1944".

Сейчас вы читаете новость «Сеть гудит от возмущения из-за победителей нацотбора на Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи