Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 16:22

Сердючка учила танцевать полуголых моделей в своем еротик-шоу (ФОТО)
8

Свой новый клип на песню Kiss Верка Сердючка сняла в бане в окружении толпы полуобнаженных парней и девушек.

Певица выступила в роли гламурной парильщицы, одетой в белоснежный халат с серебряной вышивкой и в свою традиционную "звездную" шапку.

Специально для съемок одну из киевских городских бань украсили серебряными звездами и огромными зеркальными шарами. Веркины "грязные" танцы перед камерой идеально дополнили сексуальные девушки-модели, облаченные в коротенькие банные халатики, и парни в коротких облегающих шортиках. Полуобнаженная толпа стояла под струями воды и эротично играла ягодицами в такт песне.

Перед тем как начать работу, Сердючка отрепетировала все движения перед банными зеркалами.

"Ну что? Готовы к парку? – хитро улыбнулась Верка. – Начинаем!"

В клубах пара певица творила настоящие чудеса стриптиза. Своим эротик-шоу Сердючка завела практически всю съемочную группу.

"Девочки, покажите, на что способны ваши души!– подбадривала молоденьких актрис певица. – Ну же, ну же! Сексуальнее изгибайтесь! Эх, где годы мои молодые?! – и Верка сама начала показывать моделям, как нужно правильно двигаться".

"Я в бане как рыба в воде, – заключила звезда в конце съемок. – Единственное, что мешало, так это зеркальные шары. Их я то и дело задевала своей звездой!", пишет "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Сердючка учила танцевать полуголых моделей в своем еротик-шоу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі