Ексклюзивы
пятница, 20 октября 2017 12:06

"Сальто назад" выпустили новый клип со странными танцами

"Сальто назад" выпустили новый клип со странными танцами
Группа "Сальто Назад" выпустила новый клип на песню "Ее" Фото: КП в Украине

Участники национального отборочного конкурса Евровидение 2017 группа "Сальто назад", чей хит "О, мама!" покорил украинских меломанов, выпустила новый клип на песню "Ее".

Поклонников решили удивить танцами Саши Таба. Участники "Сальто назад" говорят, что песня является нетипичной для группы.

Режиссерами клипа выступили Yuriy Mashkov и Yaw Hinne.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ONUKA и "Сальто Назад" рассказали, кого стоит услышать на Atlas Weekend

"Нашей движущей силой в этом проекте стала необычная харизма Саши Таба. При первом же знакомстве мы были приятно удивлены тем, что по образу лирического вокалиста скрывается также и его другая, достаточно эксцентричная, натура. На сюжет нас вдохновила неподдельная искренность, где детская непосредственность, а главное его самобытный подход к любимому делу, будь то песня или танец. Мы постарались рассказать бытовую историю героя, настолько увлеченного своим воображением, его естественная и не всегда контролируется способность творить личные интимные миры приводит к совершенно неожиданным ситуациям. В конце концов в этой непредсказуемости и сила творчества ", - говорят создатели видеоработы.

В результате первого нацотбора "Евровидения" в финал прошло двое участников певица Татьяна Решетняк (TAYANNA) и группа "Сальто назад".

Сейчас вы читаете новость «"Сальто назад" выпустили новый клип со странными танцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі