Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 16:17

Рассказали о новых героях второго сезона сериала "Школа"

Рассказали о новых героях второго сезона сериала "Школа"
Во 2-м сезоне "Школы" будут новые герои. Фото - obozrevatel.com

Во 2-м сезоне сериала "Школа" появятся новые герои, которые кардинально повлияют на сюжет.
Об этом сказала продюсер сериала Ольга Слисаренко газете "Факты".
"В новых сериях пройдут многочисленные сценарные повороты.10-й "Б" станет выпускным классом, - сказала Слесаренко. - В фильме появятся новые герои - ученики 10-го "Б". Зрители узнают, с кем будет Паша, - с Никой или Лолой. В их любовном треугольнике может появиться и четвертый человек. Она будет мешать героям построить счастливые отношения. Кроме того, во втором сезоне станет известно, вернется ли Алекс из Америки. И смогут ли они с Катей быть вместе. Как сложится жизнь у Дарьи Петровны, найдет ли она личное счастье ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пенсионеры переодеваются в 14-летних героинь сериала Sailor Moon

Премьера второго сезона сериала "Школа" состоится на канале "1 + 1" осенью 2018 года.


Канал ищет актеров для новых персонажей. Для того, чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте "1 + 1" и снять видеовизитку. Команда проекта озвучила, что ищет харизматичных людей в возрасте от 16 до 40 лет. Они должны на собственном опыте пережить сериальные истории или столкнуться с похожими проблемами в жизни.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали о новых героях второго сезона сериала "Школа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи