Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 18:11

Пустовит вдохновили еврейские песни. Ващук тоже начал шить (ФОТО)
12

Двадцатую украинскую неделю прет-а-порте открыла в четверг коллекция Лилии Пустовит (NB Poustovit). Модели в мужских шляпах и шелковых платьях дефилировали под еврейские напевы "Хава нагили". По словам Пустовит, на коллекцию вдохновили не столько евреи, сколько концерт белорусской группы "Камерата". Среди вип-клиентов на показе сидели Виталина Ющенко, Анастасия Катеринчук, Олег Рыбачук с женой Инной, скульптор Олег Пинчук. Позже других пришли Аня и Алина из группы "Алиби".



Виктория Гресь сшила коллекцию по заказу французского кофе ("Carte Noire"). Видеоряд показа смонтировали из отрывков французского фильма "Амели".


Осенне-зимнюю коллекцию "Золото" Виктор Анисимов делал вместе с защитником киевского "Динамо" Владиславом Ващуком. Жена футболиста, владелица сети ресторанов Маргарита Сичкар, подала идею создать для них торговую марку и назвать ее инициалами дизайнера и спортсмена - "Вава" (WAWA). - Буду носить все вещи, сшитые Анисимовым, кроме женских - пообещал Ващук. На вопрос, почему в коллекции "Золото" так много черного, Виктор Анисимов говорит, что в Донецке все золото черное. Заклеенными ртами моделей донецкий дизайнер напоминает - "молчание-золото".


Текст и фото "Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Пустовит вдохновили еврейские песни. Ващук тоже начал шить (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі