Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 12:13

Появился трейлер нового фильма о Маугли

Появился трейлер нового фильма о Маугли
Выпустили первый трейлер анимационного фильма "Маугли" Фото: Гордон

Компания Warner Bros. выпустила первый трейлер анимационного фильма "Маугли".

В центре сюжета - маленький мальчик Маугли. Его нашла и вырастила в недрах джунглей Индии стая волков. Он воспитывался по тамошним строгим правилам под опекой медведя Балу и пантеры Багиры. Все звери приняли мальчика как своего, кроме тигра Шер Хана. Однако даже саблезубый зверь оказался не такой угрозой, как жестокие и злые люди.

Режиссером ленты стал Энди Серкис. На роль главного героя "Маугли" пригласили сыграть американского киноактера Рогана Чанда.

Озвучивание зверей джунглей выполнят: тигра Шер-Хана - актер Бенедикт Камбербэтч, пантеру Багиру - Кристиан Бэйл, удава Каа - Кейт Бланшетт, а медведя Балу - сам режиссер Энди Серкис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Художник показал, как бы выглядели диснеевские персонажи в 2017 году

Кинокартина на основе произведения Редьярда Киплинга 1894 года станет очередной адаптацией истории о мальчике, который вырос в джунглях. Ранее отсняли мультимедийные фильмы "Маугли" в 1989-м и в 1973 году, а также создали несколько частей фильма "Книга джунглей" 1967, 1994 и 2003 годов.

Обновленный фильм "Маугли" значительно отличается от предыдущих экранизаций, поскольку в этой истории покажут темную сторону джунглей, где звери будут выглядеть не такими добрыми и приветливыми как в предыдущих адаптациях и оригинальном романе Киплинга.

Последним мультфильмом, который вышел при жизни Уолта Диснея, стала история о Маугли "Книга Джунглей".

Сейчас вы читаете новость «Появился трейлер нового фильма о Маугли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі