Ексклюзивы
среда, 26 июля 2017 08:49

Показали трейлер 2 сезона "Мира дикого Запада"

Показали трейлер 2 сезона "Мира дикого Запада"

В сети опубликовали трейлер 2 сезона известного сериала "Мир дикого Запада". Видео появилось на канале HBO на Youtube. Трейлер рассказывает о событиях, которые случились после финала первого сезона.

В октябре 2016 состоялась долгожданная премьера 1 сезона фантастического сериала. Новинка от режиссера Джонатана Нолана вызвала огромный интерес во всем мире, как со стороны критиков, так и зрителей. Среди фанатов ленты встал вопрос: будет ли продолжение интригующей саги.

Все поклонники сериала с нетерпением ждали, когда выйдет продолжение этого увлекательного телепроекта.

О конкретной дате выхода 2 сезона сериала "Мир дикого Запада" еще неизвестно, но появление нового трейлера подтверждает продолжение сериала не раньше 2018 года. Еще до выхода первого сезона, создатели сериала озвучили планы по меньшей мере на пять сезонов этой истории.

События в сериале разворачиваются в тематическом парке развлечений под названием "Западный мир". В этом месте жизнь обустроено по канонам Дикого Запада. Для развлечений сюда приезжают богатые люди, так как это развлечение не из дешевых. Здесь клиенты могут позволить себе абсолютно все, так как населяют этот парк человекоподобные роботы. Посетители могут убивать и насиловать жителей этого парка, пока однажды работы выходят из подчинения и начиная сами убивать своих хозяев.

Сейчас вы читаете новость «Показали трейлер 2 сезона "Мира дикого Запада"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі