Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 21:45

Опубликовали трейлер украинской комедии "Ржака"

Опубликовали трейлер украинской комедии "Ржака"
Опубликовали трейлер украинской комедии "Ржака". Фото: tsn.ua

Опубликовали первый трейлер полнометражной украинской комедии "Ржака". Режиссером и автором сценария стал Дмитрий Томашпольский. Продюсером картины выступила режиссер фильма "Моя бабуся Фанні Каплан" Елена Демьяненко.

Об этом сообщает cultprostir.ua.

Слоганом фильма стала "Ржака или смерть!". Картину создали при поддержке Госкино. Дата выхода в прокат пока неизвестна.

Фильм Томашпольского расскажет о выдающемся режиссере арт-хауса. Его заставляют снять комедию. Угрожают убить, если не рассмешит двенадцать экспертов. Но сделать это режиссеру непросто. Ведь он не умеет снимать комедии. А из реквизитов в наличии только больная клоунесса и клоун-неудачник, которого выгнали из училища за профнепригодность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что делать, когда узнаешь, что у твоего мужа есть беременная любовница? – кинопремьеры 20 апреля

В отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv прошла торжественная церемония вручения кинопремии "Золота дзиґа", основанной новообразованной Украинской киноакадемией. Трижды номинированый фильм "Слуга народа-2" не получил ни одной награды. Всего на рассмотрение киноакадемиков подали 76 украинских фильмов, из которых выбрали лучшие, которые попали в короткий список.

Сейчас вы читаете новость «Опубликовали трейлер украинской комедии "Ржака"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи