Ексклюзивы
вторник, 24 сентября 2019 10:10

Netflix выпустил детектив, где события разворачиваются в 3 комнатах

Netflix выпустил детектив, где события разворачиваются в 3 комнатах
Сериал "Преступник" имеет 12 эпизодов. Все - в доступе. Фото: BBC.

20 сентября на Netflix вышли 12 эпизодов детективного сериала "Преступник" (Criminal).

Все действия в нем происходит только в комнате для допросов, кабинете, откуда ведется наблюдение за допросом, и коридоре полицейского участка. По мнению критиков, это самый интересный детектив 2019-го, передает BBC.

Три из 12 серий с английскими актерами на английском. Другие - на немецком, французском и испанском. Каждая серия имеет сюжет. Это допрос подозреваемого в убийстве, похищении ребенка, изнасиловании или транспортировке нелегальных мигрантов. Полицейские играют с подозреваемым, подозреваемые и их адвокаты играют с полицией.

Минимализм декораций позволяет обратить внимание на подробности, которые не являются важными в высокобюджетном триллере. То в руке героя дрожит пластиковый стаканчик с кофе. В кульминационный момент допроса начинает работать кондиционер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раскрыли подробности съемки "Чернобыля"

"Нам очень понравилась идея работы в ограниченном пространстве, - говорит в интервью BBC Джордж Кей, соавтор сериала и один из авторов прошлогоднего триллера "Убивая Еву". - В любой драме вряд ли больше, чем 3 комнаты. Всегда есть сюжетное решение, позволяющее только перейти из одной комнаты в другую. Мы просто меняем их и тем самым усложняем сюжет и роль персонажей ".

"У актеров здесь гораздо больше ответственности, потому что просто некуда спрятаться", - говорит актриса Кэтрин Келли, сыгравшая в одной из серий.

Прошла 71-я церемония награждения телевизионной премии "Эмми-2019" в Лос-Анджелесе. Наибольшее количество номинаций и наград получил культовый сериал "Игра престолов". Триумфатор имел рекордные 32 номинации и победил в 12 из них. "Игру престолов" снова признали лучшим драматическим сериалом года.

Сейчас вы читаете новость «Netflix выпустил детектив, где события разворачиваются в 3 комнатах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі