Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 13:18

На "Мисс Вселенная" от Украины поедет харьковчанка (Фото)
5

На конкурсе "Мисс Украина-Вселенная - 2007", который прошел в столичной гостинице "Премьер Палац", победила 21- летняя харьковчанка Людмила Пикулина. В мае она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в Мексике.

 

Людмила - профессиональная модель, сотрудничает с гонконгским модельным агентством "Старс Пипл". Снималась для глянцевых журналов Тайваня и Гонконга. В модельный бизнес Людмилу привела бабушка - бывшая медсестра. Девушку назвали именно в ее честь.

Мать Пикулиной училась в мединституте, а отец только отслужил в армии, когда у них родилась дочка. Воспитанием малышки   занималась бабушка.

- Она называла меня красавицей и принцессой, - вспоминает девушка. - В 5 лет повела в балетную школу. Я позанималась три года и бросила. А в 13 она отдала меня в харьковскую школу моделей. Там было нелегко, но в этот раз я решила не сдаваться.

Признается, что анкету с фотографией в адрес оргкомитета конкурса "Мисс Украина-Вселенная" отправила бабушка.

- Когда она рассказала об этом, я сказала: "Бабушка, отстань". Но через месяц пришло сообщение, что меня отобрали в десятку самых красивых девушек Украины. Я начала готовиться к конкурсу. В первую очередь нашла репетитора по английскому языку.

Признается, что переживает, чтобы в Мексике говорить без акцента, потому продолжает брать уроки английской.

"Мисс Украина-Вселенная" также свободно разговаривает по-немецки. Год она жила и училась в Швейцарии, в тамошнем отделенные Института Гете. Высшее образование получает заочно, на 4 курсе Киевской фармацевтической академии.

У Людмилы есть 19-летняя сестра Наталия.

- Она профессиональная балерина. Работает в Харьковском театре оперы и балета. Много гастролирует по миру, - рассказывает девушка.

Вместе с титулом "Мисс Украина-Вселенная 2007" Людмила Пикулина получила путевку в Израиль и набор косметики от немецкой фирмы "LR". Девушка подписала контракт, в котором обязалась на протяжении года не выходить замуж.


Сейчас вы читаете новость «На "Мисс Вселенная" от Украины поедет харьковчанка (Фото)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі