Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2007 14:44

На "Мисс Вселенная-2007" украинка появится в платье, посвященном Саре Бернар (ФОТО)

Победительница конкурса "Мисс Украина-Вселенная-2007" харьковчанка Людмила Бикмуллина отправилась в Мексику, где 28 мая состоится финал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2007".

С собой украинка взяла три чемодана с одеждой. Между прочим, общий вес багажа Бикмуллиной превысил максимально допустимый, поэтому за 60 килограммов пришлось доплачивать. Всю эту одежду Людмила планирует переносить до финала в Мехико.

В частности, в чемоданах 21-летней харьковчанки лежит и национальный костюм от Дианы Дорожкиной, а также вечернее платье "Сара" из последней коллекции Сергея Ермакова "Флеруж". Это платье, предназначенное для финального выхода Людмилы, посвящено легендарной актрисе Саре Бернар.

Над "Сарой" поработали трое мастеров: конструктор, портной и вышивальщица. "Платье сшито из шелкового креп-сатина, покрыто двухцветными шелковыми кружевами "шантии", расшито перламутровыми паетками и декорировано шелковыми лентами с бантами", – пишет "Сегодня".

Кроме того, для каждой из своих соперниц Бикмуллина приготовила по матрешке в виде казака и казачки.

В качестве национального сувенира "мисска" прихватила с собой деревянную статуэтку – украинку с камнями "Сваровски" стоимостью 1000 у.е., пишет Tablo ID.


Фото "Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «На "Мисс Вселенная-2007" украинка появится в платье, посвященном Саре Бернар (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі