Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2018 14:57

На концерт Imagine Dragons в Киеве массово подделывают билеты

На концерт Imagine Dragons в Киеве массово подделывают билеты
Билеты на концерт Imagine Dragons подделывают мошенники. Фото: Comma

Организаторы киевского концерта американской группы Imagine Dragons сообщили о массовой продаже фейковых билетов на выступление. Он состоится 31 августа на НСК "Олимпийский".

"Ажиотаж на концерт спровоцировал мошенников. Одна из мошеннических компаний "Консьерж Сервис" продавала билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram с марта 2018 года. Их деятельность давно прекратили, но сколько сотен или тысяч людей приобрели фальшивые билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве - неизвестно. Мы неоднократно подчеркивали - покупать билеты можно исключительно на официальных ресурсах. К сожалению, не все прислушались советов ", - сообщили организаторы в Facebook.

Билеты, приобретенные у мошенников, не действительны, их владельцы не смогут попасть на концерт. Чтобы не рисковать, организаторы призывают не покупать билеты у перекупщиков и на сайтах объявлений.

Продажа билетов на концерт Imagine Dragons стартовала 9 января. Тогда количество желающих оказалось так велико, что их поставили в электронную очередь. За полдня продаж количество пользователей в очереди составило более 28 тыс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве впервые выступят Imagine Dragons. 5 хитов группы, которые стоит послушать

Imagine Dragons появились в 2008 году в Лас-Вегасе, США. Выпустили три студийных альбома. Последний из них, Evolve, вышел в мае 2017 года. Получили музыкальную премию "Грэмми" в номинации "Лучшее рок-исполнение".

Сейчас вы читаете новость «На концерт Imagine Dragons в Киеве массово подделывают билеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи