Ексклюзивы
вторник, 06 февраля 2018 14:13

Музыкант Bonobo впервые выступит в Киеве

Музыкант Bonobo впервые выступит в Киеве
В Киеве выступит британский музыкант Саймон Грин, известный миру как Bonobo Фото: Love And Techno Blog

26 июля в Киеве выступит британский продюсер и музыкант Саймон Грин, известный миру как Bonobo. Он станет хедлайнером UPark Festival.

В своем музыкальном творчестве Саймон создает и исполняет песни в жанрах электроника, даунтемпо, ню-джаз и трип-хоп. Талант Саймона Грин принес контракт с лондонским лейблом Ninja Tune, с которым он сотрудничает и сегодня. В общем, Bonobo выпустил шесть студийных альбомов. Последний, Bonobo Migration, был выпущен в январе и получил две номинации на Grammy, говорится на странице фестиваля в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15 фестивалей - музыкальное лето в Украине

С 2010 года музыкант решил гастролировать музыкальными фестивалями в компании других помощников, которые дополняют его DJ-сеты: вокалиста, клавишника, гитариста, саксофониста, перкуссиониста и струнную секцию.

В 2013-м году музыкант уже выступал в Украине на фестивале Jazz-Koktebel.

U-Park Festival - международный рок-фестиваль, который проходит в Киеве. Первый фестиваль состоялся 6 и 8 июля 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Музыкант Bonobo впервые выступит в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи