Ексклюзивы
суббота, 26 сентября 2020 12:21

Милла Йовович сыграет в экранизации популярной видеоигры

Милла Йовович сыграет в экранизации популярной видеоигры
Фото: Instagram. Милла Йовович поделилась первым снимком со съемок Monster Hunter

Компания Sony Pictures выпустила синопсис к экранизации игры Мonster Hunter: World. Главную роль исполняет Милла Йовович.

"Кроме нашего мира есть еще один. Мир опасных и могущественных монстров, которые управляют планетой со смертельной жестокостью. Неожиданная песчаная буря переносит туда лейтенанта Артемиду (Милла Йовович) и ее подразделение. Солдаты с шоком обнаруживают, что огромные и ужасные чудовища защищены иммунитетом к их огневой мощи. Подразделение сталкивается с таинственным Охотником. Его уникальные навыки позволяют победить могущественных существ. Опасность настолько велика, что грозит уничтожению всего мира. Храбрые воины объединяют свои уникальные способности, чтобы победить ", - говорится в описании фильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм Marvel "Черная вдова" не выйдет в 2020 году

Режиссером картины стал англичанин Пол Уильям Скотт Андерсон. Ранее экранизировал игры Mortal Kombat и Resident Evil. Милла Йовович - его жена. Он снимал ее во всех частях "Обители зла" и "Мушкетерах". Пара имеет дочь Эве Габо, которая уже дебютировала в кино. Она сыграет Венди в игровом ремейке Диснея "Питера Пена".

"Мой персонаж не похож на игровую версию. Мой муж написал роль исключительно для меня. Чтобы Артемида выглядела более приземленной и реальной. Для персонажа мы выбрали то же оружие, что и в игре. Но мы поэкспериментировали и добавили двойное лезвие. Думаю, в бою это будет выглядеть красиво ", - рассказала Милла Йовович.

Фильм должен был выйти 4 сентября. Премьеру перенесли из-за пандемии. Релиз запланирован на 23 апреля 2021 года.

Франшиза фэнтези-видеоигр Мonster Hunter вышла в 2004 году для PlayStation 2. Сейчас насчитывает около 12 эпизодов. По состоянию на июнь 2020, игру купили 64 миллиона раз по всему миру. Наибольшей популярностью пользуется в Японии. На нее приходится 70% продаж.

Сейчас вы читаете новость «Милла Йовович сыграет в экранизации популярной видеоигры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі