Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 11:19

Мать Лободы ушла из дкпутатов после скандала с российским телевидением

Мать Лободы ушла из дкпутатов после скандала с российским телевидением
Наталья Лобода испекла для программы торт и получила цветы от певца Николая Баскова Фото: Портал Ирпеня

30 марта состоялась сессия горсовета Ирпеня, на которой должны были рассмотреть вопрос об участии депутата горсовета Натальи Лободы в ток-шоу на российском канале.

Городской голова Владимир Карплюк сообщил, что Лобода жалеет о своем поступке. Женщина написала заявление о сложении депутатских полномочий. Рассмотреть заявление должны в конце мая. Карплюк заверил, что он также сожалеет о таком поступке депутата. На сессию Наталья Лобода не явилась, сообщает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Басков и Лолита поддержали Лободу в программе российского телевидения

15 марта общественная организация "Территориальная община города Ирпень" попросила депутатов и СБУ исследовать действия депутата горсовета Ирпеня Натальи Лободы. Она вместе с дочерью-певицей появилась на российском телевидении в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

В открытом обращении к депутатам жители Ирпеня отметили, что этот российский канал является одним из рупоров пропаганды и разжигания ненависти к украинцам. Активисты общественной организации не обошли вниманием и торт, который Наталья Лобода принесла в студию.

Украинская певица Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина в эфире российского "Первого канала" заявили, что получают угрозы со стороны украинских радикалов и заявили о провокации журналистов.

Сейчас вы читаете новость «Мать Лободы ушла из дкпутатов после скандала с российским телевидением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи