Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 14:53

Композицию победителя Евровидения-2017 перепели на украинском языке

Композицию победителя Евровидения-2017 перепели на украинском языке
Песню победителя Евровидения-2017 Сальвадора Собрала перепели на украинском Марина Одольськая. Фото: dw.com

Песню победителя международного песенного конкурса Евровидение-2017 Сальвадора Собрала Amar Pelos Dois перепели на украинском языке.

Кавер на хит португальцев записала певица Марина Одольская. Аккомпонировал на гитаре Алекс Бортников.

Видео, в котором они исполняют композицию, певица опубликовала на своем YouTube-канале.

Карьера Марины Одольской началась с победы на фестивале "Червона рута" в 1995 году, когда 19-летняя певица из Каменец-Подольского покорила жюри своим голосом. После этого исполнительница в сотрудничестве с продюсерской компанией "Территория А" представила дебютный альбом. В него вошли такие песни как "Твой самолет", "Боль", "Сумасшедшая". Всего выпустила пять сольных пластинок - "Безумное солнце", "Марина Одольська", Duet.com.ua, "Подоляночка" и "Начало".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамалу обвинили в провале украинского конкурсанта на Евровидении-2017

13 мая во время финала Евровидения-2017 в Киеве победителем стал 27-летний Сальвадор Собрал от Португалии. В следующем году эта страна впервые в истории Евровидения будет принимать международный песенный конкурс. Собрал победил с песней на португальском языке "Любить за двоих", которую написала его сестра Луиза.

Сейчас вы читаете новость «Композицию победителя Евровидения-2017 перепели на украинском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі