Ексклюзивы
четверг, 16 ноября 2017 21:45

Картину Бритни Спирс продали за $10 тыс.

Певица Бритни Спирс приняла участие в благотворительном аукционе, который был посвящен жертвам недавней стрельбы в Лас-Вегасе.

Артистка выставила на торги свой рисунок. На нем был изображен сад звезды. Картину приобрел поклонник Спирс за $10 тыс., сообщает Rolling Stone.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Бритни Спирс рисует картину, которую позже выставит на аукционе. По словам артистки, цветы - это символ начала новой жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс воспроизвела сексуальный образ своей юности

Торги состоялись в Лас-Вегасе. В заключительной речи певица почтила память жертв стрельбы и назвала "Город грехов" своим вторым домом.

Рисунок Спирс купил бывший ведущий телешоу Lifestyles of the Rich and Famous Робин Лич. Все деньги, вырученные с торгов, пошли в фонд помощи пострадавшим от стрельбы в Лас-Вегасе.

Автор: Instagram
  Рисунок Спирс купил бывший ведущий телешоу Lifestyles of the Rich and Famous Робин Лич
Рисунок Спирс купил бывший ведущий телешоу Lifestyles of the Rich and Famous Робин Лич

1 октября 64-летний Стивен Пэддок из окна своего номера в отеле Mandalay Bay открыл огонь по посетителям концерта кантри-музыки. Жертвами убийцы стали 59 человек, более пятисот получили ранения. Преступник успел застрелиться до того, как к нему в номер ворвался спецназ.

Певица Бритни Спирс снова оконфузилась в Вегасе. Звезда во время выступления на сцене не удержала пышный бюст в соблазнительном бюстгальтере. Комедийная актриса Эми Фулер, которая была в это время в зале, поддержала подругу аплодисментами.

Сейчас вы читаете новость «Картину Бритни Спирс продали за $10 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи