Ексклюзивы
четверг, 27 апреля 2017 14:27

"Как в ресторане: пришел, спел" - продюсер прокомментировала выступление победителя "Голоса страны"

"Как в ресторане: пришел, спел" - продюсер прокомментировала выступление победителя "Голоса страны"
Алена Мозговая с отцом Фото: ТаблоID

Продюсер Алена Мозговая, дочь певца Николая Мозгового, прокомментировала победу священника Александра Клименко в шоу "Голос страны" с песней ее отца "Мамина любовь".

"Несмотря на то, что он победил с песней отца, которую я очень люблю, я его не поддерживала. Почитала, что он из Московского патриархата. Для меня это важно", - рассказала Мозговая "Обозревателю".

Алена отметила, что участник шоу имеет хорошие вокальные данные, однако его выступления похожи на песни в ресторане.

"Участие духовенства в подобных шоу для меня не очень приемлемо. Но это мое мнение. Что же касается его вокальных данных, на хорошо поет, но сказать, что это голос страны я не могу. В нем нет творчества. Как в ресторане: пришел, спел. Даже если ты берешься за чью-то песню, ты все равно должен как-нибудь по-своему ее спеть", - продолжила Мозговая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Голоса страны" отдал сопернице право записи клипа

Алена считает, что песня в исполнении священника Александра Клименко прозвучала без творчества.

"Он пытался петь близко к оригиналу, но лучше отца он не спел, потому что это невозможно. Таких вокалистов, как отец очень мало в стране. В таких случаях ты должен пережить эту песню, добавить что-то свое. Там творчества не было", - подытожила продюсер.

Во время прямого эфира "Голоса страны" определили победителя 7-го сезона. Им стал Александр Клименко из команды Тины Кароль. Победителя определили телезрители путем телефонного и SMS-голосования. Клименко не только завоевал звание "голос страны", но и получил в подарок квартиру в Киеве и трехмесячную ротацию на радио "Хит ФМ".

Сейчас вы читаете новость «"Как в ресторане: пришел, спел" - продюсер прокомментировала выступление победителя "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи