Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 11:54

Нижегородские художники разделись по примеру Спенсера Тьюника (ФОТО)

Сегодня в Нижнем Новгороде произойдет открытие арт-проекта "В полный рост". Нижегородские художники, актеры, фотографы и модельеры выставят свои работы на собственных обнаженных телах. "В связи с патологическим отсутствием выставочного пространства в городе Нижнем Новгороде", - комментируют участники проекта.

В рамках проекта "В полный рост" лучшие фотографы Нижнего Новгорода провели тотальную фотосессию и запечатлели этот акт на пленку. На фотографиях изображены художники, выставляющие свои работы на собственных обнаженных телах. На открытии можно будет увидеть фотографии "в полный рост" размером 75см х180см, а также – сами произведения, познакомиться с их авторами и стать участниками перформанса "Наш ответ Спенсеру Тьюнику".

Напомним, что в начале мая а главной площади Мехико американскому фотографу Спенсеру Тьюнику одновременно позировали более 18 тысяч голых мексиканцев, сообщает Сайт для нижегородцев.

Сейчас вы читаете новость «Нижегородские художники разделись по примеру Спенсера Тьюника (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи