Ексклюзивы
воскресенье, 25 июня 2017 21:45

"Христина Соловий в прошлом году выглядела крайне слабо" - критик об артистах Atlas Weekend

"Христина Соловий в прошлом году выглядела крайне слабо" - критик об артистах Atlas Weekend
Музыкальный критик Алексей Бондаренко назвал 5 групп, выступления которых стоит посетить на Atlas Weekend Фото: MusicInUA

С 28 июня по 2 июля в киевском ВДНХ состоится третий фестиваль Atlas Weekend. Продлится 5 дней, 200 артистов выступят на 8 разноформатных сценах. Музыкальный критик Алексей Бондаренко назвал 5 групп, выступления которых стоит посетить.

"В этом году приедет группа Kasabian. Их стилю присуще сочетание инди-рока и электронной музыки. Это одна из величайших британских команд последнего десятилетия. На единственный в Украине концерт группы в 2012 году на стадион НСК "Олимпийский" пришло 40 тыс. зрителей.

Певица Христина Соловий в прошлом году выглядела крайне слабо. За это время ее бэнд невероятно вырос как в музыкальном, так и в сценическом плане. Теперь это мощный артист с собственным стилем и подачей.

На "Atlas Weekend" выступит проект французского музыканта Джеймса Кента Perturbator. Для его музыки характерна мрачная атмосфера и жесткий ритм. Stoned Jesus выступили в 22 странах мира. Не зря эта команда считается наиболее известной альтернативной украинской группой за рубежом. Еще советую группа Brainstorm - хотя бы из-за их песню "Ветер"", - говорит Алексей Бондаренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 групп, которые стоит услышать в первый день Atlas Weekend

Специальными событиями Atlas Weekend станут совместные проекты с фестивалями "Джаз Коктебель", Гогольfest, Z-Games, Street Culture, Kiev Fire Fest. В рамках Atlas Weekend впервые состоятся музыкальные образовательные конференции Music Hub - панельные дискуссии, лекции и мастер-классы украинских и зарубежных музыкальных экспертов.

Фестиваль Atlas Weekend основали в Украине 2015 года. Его организаторы - концертная площадка Atlas и концертное агентство PMK Event Agency. О том, как прошел Atlas Weekend-2016 можно прочитать в репортаже "Газеты по-украински".

Сейчас вы читаете новость «"Христина Соловий в прошлом году выглядела крайне слабо" - критик об артистах Atlas Weekend». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі