Ексклюзивы
среда, 21 июня 2017 21:46

Сняли мультфыльм о кучке дерьма

Сняли мультфыльм о кучке дерьма

17 августа в прокат выходит американский мультфильм "Емодзи".

Это семейная анимация о героях-смайликах, живущих в цифровом мире современных гаджетов. В мире этом каждый из смайликов имеет только одно выражение лица. За исключением Джина, который имеет целую гамму эмоций. Устав быть "белой вороной" и опасаясь удаления со смартфона, Джин в поисках стабильного кода оставляет мир емодзи. Отправляется в путешествие по другим популярным приложениям.

"Я знаю, о чем вы думаете:" Что за хрень? О чем этот мультфильм? ". Я решил, что емодзи всегда одинаковы и выражают лишь одну эмоцию. Но что, если у одного смайлика будут все эмоции?" - говорит режиссер Энтони Леонидис, который также стал соавтором сценария.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Текст Библии впервые перевели на язык смайлов

В озвучивании "Емодзи" приняли участие такие голливудские звезды комедийного жанра, как ТиДжей Миллер, Анна Фэрис, Джеймс Корден. Музыкальную емоджи озвучила певица Кристина Агилера. Британский актер сэр Патрик Стюарт озвучил кучку дерьма.

Емодзи - система идеограмм и смайликов, который используется в электронных сообщениях и веб-страницах. Графический язык, появившийся в Японии в самом конце 1990-х и моментально распространился по всему миру.

Террористы попросили Google и Apple добавить флаг так называемой Донецкой народной республики в емодзи.

Сейчас вы читаете новость «Сняли мультфыльм о кучке дерьма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи