Ексклюзивы
среда, 21 октября 2015 19:04

Фронтмен группы HIM рассказал, когда стоит ожидать новый альбом

Фронтмен группы HIM рассказал, когда стоит ожидать новый альбом

Фронтмен финской группы HIM Вилле Вало заявил, что новый альбом следует ждать не раньше следующего года.

"Названия пока что нет. У меня есть только наработки для будущих песен, но и они находятся на самой начальной стадии. В начале этого года мы лишились ударника, и поиск нового занял много времени, а еще больше времени заняли репетиции с ним старых песен и прочее. Таким образом, как только мы начали понимать друг друга, работа пошла лучше".

"Если проблем не возникнет, то альбом следует ждать не раньше следующего года. Нужно время для подготовки и репетиций, для записи в студии. В общем, если нам повезет, то альбом выйдет в следующем году".

Также музыкант рассказал, что он думает о современном финском роке:

"Я считаю, что финский рок очень позитивный, а иногда агрессивный. Он очень упрямый и неподатливый. Финны тоже упрямые. Я полагаю, русские тоже упрямые и непробиваемые. Мы хотим идти своим путем, который никого не касается. Мы гордимся этим, но у этого есть и обратный эффект. Потому что если ты слишком упрямый, в этом нет никакого толка. И это истинно финская черта. На сегодняшний день в Финляндии рок-музыка популярна меньше, чем та же поп-музыка, но необязательно, что так происходит везде".

Сейчас вы читаете новость «Фронтмен группы HIM рассказал, когда стоит ожидать новый альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі