Ексклюзивы
вторник, 13 августа 2019 12:14

Экстремальное мини и глубокое декольте: какими сексуальными нарядами удивляли звезды на Teen Choice Awards 2019
8

Бриттани сноу на Teen Choice Awards 2019
Фото: @fashiongoalss7758
Тейлор Свифт на Teen Choice Awards 2019
Райан Дестини на Teen Choice Awards 2019
Джессика Альба на Teen Choice Awards 2019
Медди Зиглер на Teen Choice Awards 2019

В понедельник, 12 августа, голливудские звезды собрались в Калифорнии на вручении премий Teen Choice Awards 2019, где селебрити традиционно получали награды в виде досок для серфинга.

Премию десятилетия получили братья Джонас, певица Тейлор Свифт стала Icon Award, Уилла Смита наградили за игру в "Алладин", Джареда Падалеки - за роль Сэма Винчестера, а Нину Добрев - за сериал "Семья". Не все знаменитости, которые получили награды, присутствовали на мероприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скотч для грудей та чоловічі підбори: секрети з червоних доріжок

Для получения премий звезды выбирали сочные цвета, яркий макияж и смелые аксессуары. Некоторые из знаменитостей демонстрировали экстремальное мини и глубокое декольте.

Gazeta.ua создала подборку самых "горячих" образов на Teen Choice Awards 2019.

Недавно в киевском Дворце "Украина" состоялась церемония награждения премии YUNA 2019. Перед началом торжественной части, по традиции, знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке в эпатажных и откровенных нарядах.

Сейчас вы читаете новость «Экстремальное мини и глубокое декольте: какими сексуальными нарядами удивляли звезды на Teen Choice Awards 2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі