Ексклюзивы
пятница, 20 марта 2015 15:06

Экс-гитарист "Океана Эльзы" выпустил новый сингл

Экс-гитарист "Океана Эльзы" выпустил новый сингл

Проект Петра Чернявского Peter and the Wolves выпустил новый сингл под названием Radio. Вокальные партии в этой англоязычной песне исполнил сам экс-гитарист "Океана Ельзи". Об этом сообщает Cultprostir.

Чернявский сыграл также на всех инструментах, кроме ударных – на акустической и электрогитаре, на басу, клавишных и перкуссии. Единственным его коллегой-музыкантом в этой композиции выступил барабанщик Андрей Надольский. По мнению Чернявского, песня получилась "деликатной и естественной по звуку", "без глубоких манипуляций".

Говоря о содержании Radio, лидер проекта Peter and the Wolves отметил, что это песня "о воздействии всякого рода медиа на умы человечества в наш жестокий информационный век. И немного о шапочках из фольги".

Весной этого года в рамках проекта Петра Чернявского планируется презентация сразу нескольких синглов. Radio – первый из них.

Сейчас вы читаете новость «Экс-гитарист "Океана Эльзы" выпустил новый сингл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі