Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 11:27

Джонни Депп прекратил все съемки из-за болезни дочери

Американский актер Джонни Депп прекратил все съемки до полного выздоровления своей 7-летней дочери Лили Роуз, которая находится в одной из британских клиник.

Обслуживающий персонал студии Pinewood, где проходили съемки экранной версии мюзикла "Суини Тодд", в котором Депп играет главную роль, получил распоряжение о временном увольнении до того времени, пока Депп вернется на съемочную площадку.

Дочку Деппа госпитализировали еще в конце февраля, ее диагноз врачи держат в тайне. Сообщается, что Депп и его жена Ванесса Паради постоянно посещают палату дочери.

Между тем, появилась информация о причине загадочной болезни Лили-Роуз. Как сообщает издание The Mirror, заболевание было спровоцировано тем, что девочка наступила на ржавый гвоздь. После этого у нее началось заражение крови, которое не было своевременно вылечено. Заражение распространилось по всему организму и спровоцировало воспалительные процессы в жизненно важных органах.

Напомним, что режиссером новой картины Деппа является его давний приятель Тим Бертон. В фильме также снимаются Геллена Бонем Картер и Саша Барон Коэн. Предусматривалось, что картина выйдет на экраны в конце 2007 года, однако теперь премьерный график может быть откорректирован.

Следующим фильмом при участии Деппа, который выйдет на экраны, станут "Пираты Карибского моря 3". Премьера состоится 24 мая.


По материалам: Lenta.ru, Оглядач.



Сейчас вы читаете новость «Джонни Депп прекратил все съемки из-за болезни дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи